Мастер-класс по росписи пряников!

Мастер-класс по росписи пряников! Мастер-класс по росписи пряников! Мастер-класс по росписи пряников! Мастер-класс по росписи пряников! Мастер-класс по росписи пряников!

19 Июля 2022 04:07

Очень интересный мастер-класс по росписи пряников проходил в нашей школе 19 июля. Имбирные пряники — лакомство для детей и взрослых. Ребята прикоснулись к удивительному миру создания кулинарных шедевров, узнали познавательные истории о возникновении пряничного искусства и интересные факты о рецептах в разных странах. Под руководством опытного мастера удалось раскрасить три имбирных пряника - лошадку, медвежонка и цветочек. Всё упаковали в специальную коробочку. Разноцветное ассорти непременно порадует близких. Мастер-класс подарил массу позитивных эмоций! В результате дети получили навыки, которые смогут продемонстрировать на своей кухне, подобные занятия здорово сплачивают коллектив и создают особую атмосферу.