Лес глазами детей

Лес глазами детей Лес глазами детей Лес глазами детей Лес глазами детей Лес глазами детей Лес глазами детей

18 Октября 2020 09:10

ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Калининградской области» объявил о проведении Регионального конкурса творческих работ «Лес глазами детей», приуроченный к празднованию Дня работников леса.

Цель конкурс - укрепление экологического самосознания подрастающего поколения, пропаганда бережного отношения к лесу, развитие эстетического восприятия природы.

Учащиеся начальной школы с удовольствием приняли активное участие в конкусе по номинациям: «Жизнь леса» - конкурс рисунков и «Красота леса» - конкурс фотографий.

Рисунки у ребят получились не только яркими и красочными, но исерьёзными. За свои труд и старание всем художникам вручены «Сертификаты участника».