Книжки волонтёров!

Книжки волонтёров! Книжки волонтёров! Книжки волонтёров! Книжки волонтёров!

23 Января 2023 12:01

17 января добровольческий штаб нашей школы официально пополнился ещё 8 участниками. Активисты 8,9,10 классов получили из рук директора Гурьева Н.С. книжки волонтёров. Ребята помогали в организации благотворительных ярмарок, сбора макулатуры, новогодних мероприятий, проводили добро-уроки. Они начали свою деятельность с начала учебного года. Все они зарегистрированы на сайте Добро.Ру. В их копилке уже не один десяток часов, учтенных в книжке волонтёра.

Этот документ выдаётся крайний раз, так как городской добровольческий центр с 2023 года будет фиксировать отработанные часы только в электронном формате. В связи с этим особенно приятно было получить книжку волонтёра. В конце мероприятия ребята сфотографировались на память с директором, завучем по ВР Джулебой О.В., советником директора по ВР Захаровой А.Е. и руководителем школьного добровольческого объединения Мурзич Н.Э.

Призываем всех вступать в ряды волонтёров! Помните слова Льва Толстого: «Чтобы поверить в добро, надо начать его делать».