Классные встречи!.

Классные встречи!. Классные встречи!. Классные встречи!. Классные встречи!.

16 Мая 2022 02:05

Открытие медиа-центра в нашей школе вызвало большой резонанс. С нашим медиа-центром решили сотрудничать московские студии, обмениваться опытом и участвовать в фестивалях.

Недавно прошла знаменательная встреча с общественным деятелем Макеевым Игорем Юрьевичем, который предложил интересный проект взаимодействия Калининграда и Москвы. В рамках классных встреч ребята нашей студии «Шестерёнки» рассказали о её создании и функционировании, провели пресс-конференцию. На мероприятии присутствовали Туманкина Татьяна Яковлевна, депутат городского Совета депутатов, Коровко Людмила Яковлевна, преподаватель математики и логики. Людмила Яковлевна провела для ребят увлекательный мастер-класс по оригами.

Встреча прошла в преддверии 100-летия образования пионерской организации. Гости поделились своими воспоминаниями о «пионерской» жизни. Мероприятие прошло плодотворно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.