ИТОГИ ВЫБОРОВ 2021 года

23 Ноября 2021 09:11

С 17 по 21 ноября 2021 года в нашей школе проходили выборы президента в школьный Парламент современным и актуальным в рамках пандемии (дистанционным) способом. Выборам предшествовала серьезная подготовка: формирование школьной избирательной комиссии, выдвижение и регистрация кандидатов, агитационный период. Кандидаты подготовили и защитили с успехом свои предвыборные программы. Все кандидаты предлагали хорошие идеи, которые были размещены в электронном журнале ссылками. С предвыборными программами могли ознакомиться все учащиеся и учителя. В президенты школьного Парламента баллотировалось 3 обучающихся: Костанян Мане – 10А, Моин Андрей – 9Б, Борисова Мария – 9А.

Проголосовать за понравившегося кандидата можно было, указав свои ФИО и класс. Голос учитывался всего один раз (повторные ответы или голоса учащихся из других школ, а также выбор учащихся 1-6 классов нашей школы не учитывался).

По итогам выборов Президентом школьного Парламента была избрана учащаяся 10А класса Костанян Мане.

26 ноября в 13:00 пройдет слет старост в актовом зале, где к новому собранию обратится вновь избранный президент, тем самым пройдет и инаугурация нового Президента. Также избранный президент обратится ко всем участникам учебного процесса в прямом эфире и поблагодарит избирателей за оказанное ей доверие. Мы поздравляем всех участников избирательной гонки и ждем их активной работы на постах министров школьного Парламента: Борисова Мария займет пост министра правопорядка, а Моин Андрей остается на посту вице-президента школы и председателя первичного отделения РДШ в школе.