• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)

ИТОГИ ФОРУМА ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ 2020!

ИТОГИ ФОРУМА ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ 2020! ИТОГИ ФОРУМА ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ 2020!

2 Июня 2020 02:06

Подведены итоги Форума экологических проектов «Мой стиль жизни и окружающая среда», который проводился в период с 25 апреля по 25 мая 2020 года в заочной форме.

Форум проводился с целью активизации и развития деятельности образовательных организаций в сфере экологического образования, привлечения учащихся Калининградской области к разработке проектов по ресурсосбережению, озеленению пришкольных территорий, изучению и сохранению лесов, пропаганде здорового образа жизни.

На Форуме были представлены 39 командных проектов из 29 образовательных организаций области по трем номинациям: «Ресурсосбережение» (энергосбережение, обращение с отходами, сохранение климата), «Здоровый образ жизни», «Зелёные легкие».

Среди участников Форума была и команда МАОУ СОШ № 6 с УИОП, которая представляла проект в номинации «Ресурсосбережение». И по решению жюри команда нашей школы была признана лучшей в своей номинации.

Поздравляем команду-победительницу Форума экологических проектов «Мой стиль жизни и окружающая среда»!