Интеллектуальная игра «Мир, в котором я живу»

Интеллектуальная игра «Мир, в котором я живу» Интеллектуальная игра «Мир, в котором я живу» Интеллектуальная игра «Мир, в котором я живу»

22 Декабря 2020 03:12

21 декабря на базе Методического центра г. Калининграда в дистанционном формате на платформе ZOOM.US прошел финальный муниципальный этап интеллектуальной игры для одарённых детей 4 классов общеобразовательных учреждений города Калининграда «Мир, в котором я живу». Наши четвероклассники Сергеев Иван, Субботин Сергей и Кукреш Захар попробовали свои силы, с успехом решая задания интеллектуальной игры, в которой были представлены основные дисциплины начальной школы: «Русский язык», «Литературное чтение», «Математика», «Окружающий мир». Предложенные задания требовали логического размышления и внимания, эрудиции и сообразительности.

Ждем с нетерпением результатов и желаем ребятам дальнейших успехов!