Городской конкурс «Безопасность – дело каждого»

12 Января 2021 09:01

С 1 по 20 декабря в городе Калининграде проходил конкурс по безопасности дорожного движения, организаторами которого выступили Комитет по образованию городского округа «Город Калининград», Управление ГИБДД УМВД России по Калининградской области, Дворец творчества детей и молодежи.

Конкурсантам было предложено принять участие в 4 возрастных категориях и 3 номинациях: «Листовка для пешехода», «Листовка для пассажира», «Листовка для водителя».

В конкурсе приняли участие ребята из 2 «А», 2 «В», 3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г», 4 «В» классов.

По итогам конкурса в возрастной категории 8-10 лет в номинации «Листовка для водителя» 2 место заняла Шинкаренко Дарья, ученица 3 «Г» класса, в номинации «Листовка для пассажира» 2 место присудили Радаеву Никите из 3 «В» класса. Поздравляем ребят с успехом и благодарим всех наших участников за активную жизненную позицию!

След. новость