• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)
  • maouschool06@eduklgd.ru

Городской фестиваль школьных музеев «Янтарная мозаика»

Городской фестиваль школьных музеев «Янтарная мозаика» Городской фестиваль школьных музеев «Янтарная мозаика» Городской фестиваль школьных музеев «Янтарная мозаика»

5 Мая 2019 09:05

27 апреля во Дворце Творчества в рамках городского фестиваля школьных музеев «Янтарная мозаика» состоялась городская игра «Краеведческое ориентирование по памятным местам истории и культуры города Калининграда». Путешествуя по родному городу, ребята перелистали страницы истории, вспоминая интересные и содержательные рассказы о памятниках и исторических местах областного центра.

Нашу школу на фестивале представляла команда «Шерлоки» в составе учеников 8Г класса (Овдиюк Богдан, Оникиенко Дарья, Богданова Вероника, Бухминова Анастасия) и 6А класса (Старостенко Марина, Борисова Мария). Подготовкой ребят к фестивалю занималась Жевако Л.Е., руководитель Музея истории Отечества.

По решению жюри нашей команде вручен Диплом лауреатов. Мы поздравляем ребят и их руководителя с успехом и желаем дальнейших побед!