Финансовый лайфхак: как сэкономить и приумножить

Финансовый лайфхак: как сэкономить и приумножить Финансовый лайфхак: как сэкономить и приумножить Финансовый лайфхак: как сэкономить и приумножить Финансовый лайфхак: как сэкономить и приумножить

3 Мая 2022 10:05

Ученик 6Б класса Деревянченко Ярослав принял участие в региональном творческом конкурсе «Финансовый лайфхак: как сэкономить и приумножить», который проводился среди школьников и студентов Калининградской области с 10 марта по 10 апреля в рамках Недель финансовой грамотности для детей и молодежи - 2022. На конкурс было представлено более семидесяти индивидуальных и коллективных работ. Ребята снимали видеоролики, рисовали плакаты и готовили презентации о правилах, приемах или инструментах, которые помогают экономить в повседневной жизни, вести бюджет и отстаивать свои права в спорных ситуациях.

Члены жюри, в которое вошли представители Министерства финансов, Регионального центра финансовой грамотности, а также Дирекции финансовой грамотности НИФИ Минфина России, определили победителей в каждой из трех конкурсных номинаций: «Лайфхак в картинках», «Видеолайфхак», «О лайфхаке с подробностями». Ярослав занял 1 место в номинации «О лайфхаке с подробностями».