• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)
  • maouschool06@eduklgd.ru

Финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. МенделееваФинал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева Финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. МенделееваФинал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева Финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. МенделееваФинал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева

9 Февраля 2019 08:02

С 1 по 3 февраля 2019 года в Москве прошёл финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева. В мероприятиях финального тура приняли участие 594 школьника из 54 регионов России, а также более 200 научных руководителей.
Нашу школу в финале конкурса представляли Корнева Елизавета, ученица 10 класса, с работой "Бродский и город К" (руководитель Заварзина Елена Анатольевна) и Делемень Виолетта, ученица 8 класса, с исследованием «Оценка состояния возрастных деревьев Центрального парка культуры и отдыха города Калининграда (Hippels-Garten – Luisenwahl)" (руководитель Амвросьева Лариса Валериановна). По решению жюри Виолетте был вручён сертификат участника, а Лиза заняла третье место в своей секции.
Мы поздравляем девочек и их научных руководителей и желаем не останавливаться на достигнутом!