Экскурсия в “Натурово”

Экскурсия в “Натурово” Экскурсия в “Натурово” Экскурсия в “Натурово” Экскурсия в “Натурово” Экскурсия в “Натурово” Экскурсия в “Натурово”

19 Ноября 2019 08:11

На осенних каникулах учащиеся 5 «А», 3 «А» и 3 «Б» классов побывали на “Агрофабрике “Натурово”. Такая возможность появилась у ребят благодаря тесному сотрудничеству нашей школы с Центром промышленного туризма и профориентации «Профи - тур».

Во время экскурсии учащиеся смогли увидеть, как делаются популярные соки “Натурово”, узнать все о полезных свойствах овощей и фруктов, а также получить ответы на вопросы о том, как упорный и добросовестный труд помогает успешно вести бизнес на калининградской земле.

Кроме того каждый путешественник принял участие во вкусной викторине; продегустировал продукцию “Агрофабрики “Натурово” и, наконец, получил сертификат “Эксперта в мире овощей и фруктов”.