• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)
  • maouschool06@eduklgd.ru

День зимних видов спорта!

7 Февраля 2019 08:02

Здравствуйте уважаемые родители!!! Приглашаем Вас принять участие в спортивном празднике. Информация о проведении мероприятия размещена на сайте администрации городского округа «Город Калининград» https://www.klgd.ru и социальных сетях в группе вк https://vk.com/sportmolklgd. В Калининграде День зимних видов спорта, приуроченный 5-ой годовщине Зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи пройдет 09 февраля 2019 года в парке «Центральный» (проспект Победы, 1). В программе: 10.20 - 10.50 час. регистрация участников; 10.50 – 11.00 час. разминка; 11.00 – 11.15 час. торжественное открытие: - парад спортсменов на ледовом катке (воспитанники спортивных школ отделений фигурного катания, кёрлинга, хоккея с шайбой, керлинга, шорт-трека); - поздравление почетных гостей с 5-ой годовщиной проведения XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи: Поощрение лучших деятелей физической культуры и спорта от Олимпийского Совета Калининградской области: 11.20 – 13.00 час. показательные выступления на льду воспитанников МАУ ДО ДЮСШ по хоккею с шайбой и представителей федераций по зимним видам спорта: - фигуристов; - хоккейных команд МАУ ДО ДЮСШ по хоккею с шайбой (команды 2012-2013 г.р., 2011 г.р., 2010 г.р., 2009 г.р., 2008 г.р., 2007 г.р.); - выступление вратарской команды; - керлингистов; - шорт-трековцев; - мастер-классы по зимним видам спорта от представителей федераций для всех желающих. 11.20 – 14.00 час. Работа спортивных площадок на территории парка: - весёлые зимние старты (МБУ СШОР № 4 по легкой атлетике); - зимний мяч (МАУ СШОР № 5 по футболу); - открытая тренировка на лыжах (МБУ ДО ДЮСШ по водным видам «Морская школа»); - эстафета «Весёлые сани» (МАУ ДО ДЮСШ спортивных единоборств); - открытая тренировка региональной общественной организации «Федерация ездового спорта Калининградской области»; - зимнее спортивное ориентирование; - викторины на знание зимних видов спорта для юных гостей; - зимний легкоатлетический забег (Беговое сообщество За Солнцем Вслед) - флорбол (МАУ ДО ДЮСШ по хоккею с шайбой); - работа фотозоны. 12.10 – 14.00 час. - массовое катание на коньках для всех желающих; - горячий час и сладкие подарки; - дипломы участника Дня зимних видов спорта Организаторы мероприятия - Комитет по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград» и региональная общественная организация «Олимпийский Совет Калининградской области» приглашают всех желающих жителей г. Калининграда принять участие в спортивном празднике.