День учителя!

День учителя! День учителя! День учителя! День учителя! День учителя! День учителя!

6 Октября 2021 11:10

В России День учителя ежегодно отмечается 5 октября. Вот и в нашей школе сегодня ученики поздравляли своих любимых учителей. Активисты школьного парламента вместе с учениками 11х классов приготовили для всех учителей подарки и вручали их на входе в школу. Все педагоги были приглашены на праздничный концерт, посвященный Дню учителя, а в это время старшеклассники провели уроки самоуправления. Сегодня в актовом зале царила теплая атмосфера, было солнечно от улыбок и радостных аплодисментов. Для педагогов выступали победители ежегодного школьного конкурса «Минута Славы», звучали песни, красивые и задорные танцы, ну и, конечно же, много слов благодарности от нашего директора Гурьева Никиты Сергеевича. Педагоги получили не только грамоты и благодарственные письма, но и большой эмоциональный заряд, огромное удовольствие от проведенного мероприятия. А нашего заслуженного учителя РФ Гайдаш Аллу Ивановну администрация города награждала на сцене «Дома Искусств». С чем мы ее и всех нас поздравляем от всей души!!!