День открытых дверей для родителей, обучающихся 1-4 классов.

День открытых дверей для родителей, обучающихся 1-4 классов. День открытых дверей для родителей, обучающихся 1-4 классов. День открытых дверей для родителей, обучающихся 1-4 классов.

4 Октября 2021 12:10

В целях реализации комплексных мер по совершенствованию организации горячего питания в МАОУ СОШ №6 с УИОП 29 сентября 2021 года был проведен День открытых дверей для родителей, обучающихся 1-4 классов.

Родители познакомились с меню школьной столовой, ассортиментом буфетной продукции, смогли попробовать завтраки и обеды для обучающихся начальной школы.

Состоялись беседы с директором школы Никитой Сергеевичем Гурьевым, с организатором питания Валентиной Григорьевной Рыбиной и заведующей производством Попковой Людмилой Петровной. В ходе мероприятия родители получили ответы на волнующие их вопросы по организации школьного питания.

Родители остались довольны качеством блюд школьной столовой. Представители родительской общественности запланировали выступления на родительских собраниях с целью информирования законных представителей, обучающихся о принципах рационального питания.