Большой школьный пикник отгремел в Москве.

Большой школьный пикник отгремел в Москве. Большой школьный пикник отгремел в Москве. Большой школьный пикник отгремел в Москве. Большой школьный пикник отгремел в Москве. Большой школьный пикник отгремел в Москве. Большой школьный пикник отгремел в Москве.

1 Июня 2021 01:06

#РДШ зазвучало по-новому: Большой школьный пикник отгремел в Москве. Два дня 1000 активистов РДШ из всех регионов страны принимали участие в работе 16 тематических площадок.
Это было ярко, круто​ и незабываемо!
А вот впечатления от мероприятия из первых уст – от участника БШП - ученика 8"Б" класса - Моина Андрея - председателя первичного отделения РДШ в нашей школе: "На Большом Школьном Пикнике я получил море эмоций. Я познакомился с новыми друзьями с разных уголков России. Там было много разных интересных зон от пресс центра до просто танцев
Я получил множество разных подарков.
Я всем советую вступать в РДШ ведь это вклад в дальнейшую жизни, в СВОЕ успешное будущее!"
Наш активист снова отправился в г. Москву, теперь для участия на фестиваль "Большая перемена"! И, пока, мы ждём от него новостей, мы можем насладиться атмосферой события "Большой школьный пикник".