Большая перемена!

Большая перемена! Большая перемена! Большая перемена! Большая перемена!

18 Апреля 2022 05:04

«Большая перемена» – это самый масштабный в России конкурс для школьников и студентов колледжей. Он дает возможность каждому участнику проявить себя, найти свои сильные стороны и скрытые таланты!
В нашей школе в рамках классного часа проходили уроки «Большой перемены», где классные руководители провели в разных возрастных группах три урока:
1. Урок «История «Большой перемены»
2. Урок «Большая перемена» - больше, чем просто конкурс»
3. Урок «Кейсы «Большой перемены»
Основная цель проведённых мероприятий – это популяризация Всероссийского конкурса «Большая перемена», сообщества участников конкурса, деятельности региональных команд и Клубов «Большой перемены», а также создание условий для развития познавательного интереса, лидерских качеств, формирования активной жизненной позиции у школьников 5-11-х классов и студентов СПО.

А отзывы наших ребят, участвовавших в этом проекте, вы можете услышать по этой ссылке: