6 октября к нам в школу приезжала представитель РДШ!

6 октября к нам в школу приезжала представитель РДШ! 6 октября к нам в школу приезжала представитель РДШ! 6 октября к нам в школу приезжала представитель РДШ! 6 октября к нам в школу приезжала представитель РДШ!

7 Октября 2021 12:10

6 октября к нам в школу приезжала представитель РДШ - руководитель медиацентра Калининградской области Свистунова Александра Михайловна. Она рассказала учащимся нашей школы, с чего нужно начать, чтобы открыть в нашей школе свой медиацентр. Встреча получилась интересной и познавательной. На этой встрече были представители редколлегий всех классов,  также на встрече были советник директора Ульянкина Ольга Викторовна, министр СМИ нашей школы Андрей Джулеба со своей командой: Денисом Шадриным, Алиной Шевченко и Валерией Бакулиной, вице-президент школы - председатель первичного отделения РДШ Андрей Моин.
Заместитель директора по воспитательной работе Ольга Владимировна Джулеба открыла эту встречу, рассказав ребятам об идее создания школьной медиастудии, о взаимодействии коллегии СМИ со школьным министерством, о планируемых направлениях нашего школьного медиацентра. Все желающие, кому не удалось попасть на эту интересную встречу, могут прийти со своими идеями в 302 кабинет (штаб воспитательной работы) и присоединиться, легко стартовав в данном направлении.