30 марта учащиеся 10 Б класса вместе с классным руководителем и родителями посетили экскурсию в г. Багратионовске. 30 марта учащиеся 10 Б класса вместе с классным руководителем и родителями посетили экскурсию в г. Багратионовске. 30 марта учащиеся 10 Б класса вместе с классным руководителем и родителями посетили экскурсию в г. Багратионовске. 30 марта учащиеся 10 Б класса вместе с классным руководителем и родителями посетили экскурсию в г. Багратионовске. 30 марта учащиеся 10 Б класса вместе с классным руководителем и родителями посетили экскурсию в г. Багратионовске. 30 марта учащиеся 10 Б класса вместе с классным руководителем и родителями посетили экскурсию в г. Багратионовске.

30 Марта 2021 10:03

В первую очередь ребята побывали в  "Музее истории края", экскурсию по которому проводит сам директор музея, кандидат исторических наук Панченко Алксандр Аркадьевич. Он знаток военной истории и специалист по наполеонистике. Экскурсовод  подробно и увлекательно рассказывает про каждый экспонат, а также погружает ребят в  далёкие времена, посвящая их в артиллеристы. После посещения музея ребята направились в одну из красивейших церквей области - в церковь "Веры,Надежды, Любови и матери их Софии", которая расзместилась на развалинах замка Прейсиш-Эйлау. По окончании прогулки ребята побывали в городском парке, вход в который охраняют два каменных рыцаря. Поездка была очень насыщенной, увлекательной и интересной.