24 июня завершилась смена пришкольного лагеря для двух профильных отрядов!

24 июня завершилась смена пришкольного лагеря для   двух профильных отрядов! 24 июня завершилась смена пришкольного лагеря для   двух профильных отрядов! 24 июня завершилась смена пришкольного лагеря для   двух профильных отрядов! 24 июня завершилась смена пришкольного лагеря для   двух профильных отрядов!

24 Июня 2021 02:06

Ребята  закончили ее защитой проектов по теме "Многоликий Калининград", приуроченной к празднованию 75-летия Калининградской области!! Все учащиеся выступили достойно, показав важность и необходимость изучения истории региона, в котором мы живем, отметив тем самым уникальность и своеобразие области как субъекта РФ!
День завершился вручением сладких подарков и пожеланиями  новых встреч и открытий!!!
Спасибо ребятам за активную и плодотворную работу!