20 мая ученики 4 «В» класса вместе со своим классным руководителем Богатовой О. Ф. побывали в пожарной части. 20 мая ученики 4 «В» класса вместе со своим классным руководителем Богатовой О. Ф. побывали в пожарной части. 20 мая ученики 4 «В» класса вместе со своим классным руководителем Богатовой О. Ф. побывали в пожарной части. 20 мая ученики 4 «В» класса вместе со своим классным руководителем Богатовой О. Ф. побывали в пожарной части.

20 Мая 2021 03:05

Экскурсия оказалась очень интересной и познавательной. Дети узнали, из чего состоят будни пожарного, примерили на себя рабочий костюм, попробовали пройти полосу препятствий. Ребята поняли, насколько важна и нужна эта профессия, осознали, что от профессионализма , умений, навыков и физической подготовки спасателя зависят  многие  чужие жизни.