2 июня день в пришкольном лагере проводился в форме квеста.

2 июня день в пришкольном лагере проводился в форме квеста. 2 июня день в пришкольном лагере проводился в форме квеста. 2 июня день в пришкольном лагере проводился в форме квеста. 2 июня день в пришкольном лагере проводился в форме квеста. 2 июня день в пришкольном лагере проводился в форме квеста.

3 Июня 2021 12:06

Это форма активного отдыха, которая дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения. Ребята переходили из кабинета в кабинет, в которых были разные станции: историческая, занимательная физика, спортивная, танцевальный марафон, английский час, творческий калейдоскоп, увлекательная химия и дорожная станции. На каждой станции ребят ждали воспитатели с приготовленными заранее заданиями. В ходе игры дети с большим интересом занимались раскопками артефактов, собирали головоломки, танцевали под ритмичную музыку, участвовали в эстафетах, проводили опыты, рисовали плакаты. День был насыщенным, занимательным, полезным для физического и духовного здоровья.