• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора); +7(4012) 39-54-01 (бухгалтерия); +7(4012) 39-53-83 (столовая)

Неклюдова Ирина Анатольевна

Работает по программе психолого-педагогического сопровождения учащихся, предпрофильной подготовки и профильного обучения старшеклассников.

Цель программы:

разработать пути и средства, создать психолого-педагогические условия для проектирования индивидуальной траектории профессионализации учащихся 8-11 классов.

Задачи программы:

• всестороннее изучение индивидуальных и личностных особенностей подростков, влияющих на выбор дальнейшего жизненного пути;
  • оказание помощи подросткам в самопознании и проектировании дальнейшего выбора;
  • оказание методической и консультативной помощи педагогам и родителям по вопросам адаптации учащихся к особенностям профильного и углубленного обучения;
  • просвещение педагогов и родителей в вопросах развития и самосовершенствования личности подростка.