• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)

Ягупова Татьяна Александровна

• Должность: Учитель
  • Преподаваемые дисциплины: "ПДО"
  • Образование, специальность:Образование: высшее, 2000 года Черняховский педагогический колледж; 2006 года Калининградский Российский государственный университет. Специальность: Учитель начальных классов, педагог доп. Образования. Психолог, преподаватель психологии
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: МАУ г. Калининграда «Учебно-методический образовательный центр» 2016 г. «Организация инклюзивного образования для детей с ОВЗ в образовательной организации в рамках ФГОС» 2018, ГАУ КО ДПО "Институт Развития Образования", "Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса" 2019, ГАУ КО ДПО "Институт Развития Образования", "Формирование основ финансовой грамотности у обучающихся"
  • Общий стаж работы 18 года
  • Cтаж работы по специальности: 3 год