Черницкая Анна Сергеевна

• Занимаемая должность: Учитель
  • Преподаваемые дисциплины: "Начальные классы"
  • Уровень образования :Высшее: БФУ им. И. Канта, 2012; специальность : Маркетинг Высшее: БФУ им. И.Канта, 2020; магистр, диплом с отличием: Юрист в органах власти и местного самоуправления
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: 1. Профессиональная переподготовка: КОИРО, 2021, профессиональная переподготовка на базе высшего образования: учитель начальных классов. 2. Повышение квалификации: - 2020, ООО Инфоурок, «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72 часа); - 2020, БФУ им. И. Канта, "Машинное обучение и искусственный интеллект: с нуля до результата" (72 часа); - 2021, ООО "Инфоурок", «Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения» (108 часов): - 2021, ООО "Инфоурок", «Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы» (72 часа); - 2021, КОИРО, "Современные подходы к организации и содержанию деятельности по дополнительному образованию детей" (48 часов); - 2021, ООО Академия Безопасности, "Обучение педагогических работников первой медицинской помощи "(16 часов); - 2021, Яндекс Учебник, "Цифровые образовательные ресурсы в начальной школе на примере сервиса "Яндекс. Учебник" (36 часов); - 2021, Яндекс Учебник, "СДВГ у детей: рекомендации учителю" (8 часов).
  • Ученая степень нет
  • Ученое звание нет