• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)

Коваль Наталья Петровна

• Должность: Заместитель директора
  • Контактный телефон: +7 (4012) 39-52-00
  • Адрес электронной почты: ntalja-kval@rambler.ru
  • Преподаваемые дисциплины: "Химия"
  • Образование, специальность:Два высших: 1. химик, преподаватель химии; 2. менеджер "Государственное и муниципальное управление" КГУ 2003 год, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы" 2011 года
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: 2018, ГАУ КО ДПО "Институт Развития Образования", "Подготовка экспертов для работы в региональной/территориальной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего/основного общего образования" 2019, ГАУ КО ДПО "Институт Развития Образования", "Формирование основ финансовой грамотности у обучающихся" 2019 г., АНО ДПО «Институт современного образования», «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в образовательной организации»
  • Ученая степень Нет
  • Ученое звание Нет