• +7(4012) 39-54-07 (директор); +7(4012) 39-52-00 (заместители директора)
  • maouschool06@eduklgd.ru

Дистанционное обучение

В соответствии с приказами Министерства просвещения РФ от 17 марта 2020 года № 104, министерства образования Калининградской области №298/1 от 19 марта 2020 года и комитета по образованию городского округа «Город Калининград» от 18.03.2020 года №ПД-КпО-242 по завершении каникул, а именно, с 6 апреля 2020 года занятия будут проводиться дистанционно в электронном формате c использованием ресурсов Электронного журнала.

Все уроки и занятия будут проводиться по специально разработанному расписанию, материалы к урокам готовят и направляют ученикам для самостоятельной работы учителя-предметники. Материалы, информация о проверке, комментарии к выполненным учащимися заданиям будут размещаться в Электронном дневнике учащегося.

Для учащихся 7, 8 классов будет организовано дистанционное обучение на цифровой платформе «Новая школа». Необходимо пройти регистрацию на данной платформе перейдя по следующей ссылке:  https://newschool.pcbl.ru. Все инструкции по регистрации и работе на данной платформе можно посмотреть здесь.

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на необходимость оказания организационной и технической помощи и поддержки детям для работы в дистанционном режиме.

Подготовьте рабочее место для ребенка: компьютер (ноутбук, планшет) или смартфон. Организуйте режим дня ребенка: информация к урокам по расписанию, онлайн-общение учителя с учащимися класса будет организовано в первой половине дня, работу на дистанционном уроке можно распланировать самостоятельно.

На ваши вопросы по текущей ситуации в МАОУ СОШ № 6 с УИОП всегда ответит классный руководитель или любой представитель администрации школы:

куратор начальной школы – Заместитель директора Кузьменко Наталья Владимировна

куратор 5-х классов - Заместитель директора  Коваль Наталья Петровна

куратор 6,8-х классов - Заместитель директора Лесовая Елена Валерьевна

куратор 7,9-х классов - Заместитель директора Старостенко Оксана Викторовна

куратор 10-11-х классов - Заместитель директора Ипатова Ирина Викторовна.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам:

8(4012)39-52-00

8(4012) 39-54-07

Приказ № 104 от 17 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Приказ № 298/ от 19 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Калининградской области»

Приказ № 34-0/ от 24 марта 2020 г. «Об организации дистанционного обучения»

Порядок организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных технологий на период действия санитарно-эпидемиологических предписаний

Положение о порядке и формах доступа к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности при реализации образовательных программ с применением Школьной цифровой платформы

Положение о реализации образовательных программ или частей с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

23.03_10 советов родителям.jpeg22.03_следите за здоровьем.jpg22.03_обучение на дому_родители.jpeg22.03_организация учебного процесса.jpeg22.03_дистанционка_здоровье.jpeg